* 田徑  成績
表格查閱

成績明細
組別 項目 單位 選手 名次 成績 備註
社會男子組
4X100m接力
台東縣海端鄉
黃逸承   李乾龍   余祥昇   王祥恩
第一名
47秒03
社會男子組
4X100m接力
台東縣延平鄉
胡志平   胡健龍   邱冠華   胡志君
第二名
47秒54
社會男子組
4X100m接力
南投縣信義鄉
幸康旭   王凱祥   史文霖   幸康詠
第三名
48秒30
社會男子組
4X100m接力
南投縣仁愛鄉
何皓恩   黃尹杰   余琅源   洪巴嵐
第四名
49秒28
社會男子組
4X100m接力
高雄市桃源區
石凱勛   王天鑫   王天恩   顏天恩
第五名
51秒55
社會男子組
4X100m接力
高雄市那瑪夏區
林少恩   林耀宗   林麒睿   阿利亞夫‧伊斯巴巴那
第六名
51秒77
社會男子組
4X400m接力
台東縣海端鄉
吳祐誠   王祥恩   田浩偉   李乾龍
第一名
3分46秒62
社會男子組
4X400m接力
南投縣信義鄉
幸康旭   伍奧斯定   王凱祥   幸康詠
第二名
3分49秒38
社會男子組
4X400m接力
台東縣延平鄉
邱傳恩   胡振偉   鄭鈞   胡志君
第三名
4分01秒60
社會男子組
4X400m接力
花蓮縣卓溪鄉
湯尚隆   田自翔   胡金龍   高聖文
第四名
4分23秒58
社會男子組
4X400m接力
高雄市那瑪夏區
林少恩   林麒睿   田士林   阿利亞夫‧伊斯巴巴那
第五名
4分26秒90
社會男子組
4X400m接力
南投縣仁愛鄉
何皓恩   余琅源   洪巴嵐   黃尹杰
第六名
4分39秒10
社會男子組
跳高
花蓮縣卓溪鄉
簡情德
第一名
1公尺60
社會男子組
跳高
台東縣海端鄉
江皓瑋
第二名
1公尺45
社會男子組
跳高
台東縣海端鄉
江軍
第三名
1公尺45
社會男子組
跳高
台東縣延平鄉
邱傳恩
第四名
1公尺40
社會男子組
跳高
台東縣延平鄉
邱家偉
第五名
1公尺40
社會男子組
跳遠
台東縣海端鄉
黃逸承
第一名
6公尺09
社會男子組
跳遠
台東縣延平鄉
邱仁杰
第二名
5公尺89
社會男子組
跳遠
南投縣信義鄉
伍奧斯定
第三名
5公尺64
社會男子組
跳遠
花蓮縣卓溪鄉
田森諺
第四名
5公尺46
社會男子組
跳遠
台東縣海端鄉
江軍
第五名
5公尺46
社會男子組
跳遠
台東縣延平鄉
王浩偉
第六名
5公尺14
社會男子組
鉛球
花蓮縣卓溪鄉
黃諾亞
第一名
13公尺49
社會男子組
鉛球
南投縣信義鄉
金哲奇
第二名
12公尺69
社會男子組
鉛球
花蓮縣萬榮鄉
馬俊恩
第三名
11公尺47
社會男子組
鉛球
台東縣延平鄉
胡俊雄
第四名
11公尺12
社會男子組
鉛球
台東縣海端鄉
胡昇佑
第五名
10公尺73
社會男子組
鉛球
南投縣仁愛鄉
洪聖文
第六名
10公尺55
社會男子組
100公尺
南投縣信義鄉
幸康詠
第一名
11秒07
社會男子組
100公尺
台東縣海端鄉
王祥恩
第二名
11秒27
社會男子組
100公尺
台東縣延平鄉
胡健龍
第三名
11秒43
社會男子組
100公尺
高雄市桃源區
曾宸佐
第四名
11秒87
社會男子組
100公尺
台東縣海端鄉
黃逸承
第五名
12秒05
社會男子組
100公尺
花蓮縣卓溪鄉
田森諺
第六名
12秒72
社會男子組
200公尺
台東縣海端鄉
王祥恩
第一名
23秒39
社會男子組
200公尺
台東縣延平鄉
邱仁杰
第二名
23秒71
社會男子組
200公尺
台東縣海端鄉
李乾龍
第三名
23秒89
社會男子組
200公尺
高雄市桃源區
曾宸佐
第四名
24秒32
社會男子組
200公尺
南投縣信義鄉
幸康旭
第五名
26秒07
社會男子組
200公尺
南投縣信義鄉
幸康詠
第六名
27秒78
社會男子組
400公尺
台東縣延平鄉
胡志平
第一名
55秒21
社會男子組
400公尺
南投縣信義鄉
幸承昊
第二名
57秒41
社會男子組
400公尺
台東縣海端鄉
吳祐誠
第三名
57秒44
社會男子組
400公尺
南投縣信義鄉
幸承淵
第四名
57秒83
社會男子組
400公尺
台東縣海端鄉
李乾龍
第五名
58秒88
社會男子組
800公尺
台東縣延平鄉
胡志君
第一名
2分19秒96
社會男子組
800公尺
花蓮縣卓溪鄉
湯尚隆
第二名
2分21秒61
社會男子組
800公尺
花蓮縣卓溪鄉
田自翔
第三名
2分22秒96
社會男子組
800公尺
台東縣海端鄉
田浩偉
第四名
2分23秒21
社會男子組
800公尺
台東縣延平鄉
王帥
第五名
2分23秒61
社會男子組
800公尺
台東縣海端鄉
吳祐誠
第六名
2分23秒68
社會男子組
10000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
高聖文
第一名
47分11秒31
社會男子組
10000公尺路跑
台東縣延平鄉
胡振偉
第二名
48分59秒33
社會男子組
10000公尺路跑
南投縣信義鄉
全柏恩
第三名
51分11秒19
社會男子組
10000公尺路跑
台東縣延平鄉
鄭鈞
第四名
52分08秒41
社會男子組
10000公尺路跑
南投縣信義鄉
全尚恩
第五名
52分13秒28
社會男子組
10000公尺路跑
台東縣海端鄉
邱奕然
第六名
52分17秒32
社會男子組
10000公尺路跑
台東縣海端鄉
余帝
第七名
54分19秒47
社會男子組
10000公尺路跑
高雄市那瑪夏區
許偉杰
第八名
54分50秒94
壯年男子組
10000公尺路跑
高雄市那瑪夏區
周建智
第一名
49分02秒20
壯年男子組
10000公尺路跑
南投縣信義鄉
史賢哲
第二名
54分42秒65
壯年男子組
10000公尺路跑
南投縣信義鄉
史文忠
第三名
56分19秒66
壯年男子組
10000公尺路跑
台東縣海端鄉
胡勇海
第四名
57分43秒76
壯年男子組
10000公尺路跑
南投縣信義鄉
司添玉
第五名
63分45秒14
壯年男子組
10000公尺路跑
台東縣海端鄉
劉雲財
第六名
64分45秒56
社會女子組
4X100m接力
台東縣海端鄉
邱嘉琳   余翎禎   余子芸   邱嘉欣
第一名
54秒11
社會女子組
4X100m接力
南投縣仁愛鄉
李思華   吳羽昕   翁庭   李家馨
第二名
56秒93
社會女子組
4X100m接力
台東縣延平鄉
胡玉璞   鄭倩筑   胡文夢   胡佳琪
第三名
57秒24
社會女子組
4X100m接力
南投縣信義鄉
谷欣茹   何恩淑   全喬昕   呂鈺晨
第四名
58秒84
社會女子組
4X100m接力
花蓮縣卓溪鄉
林芸心   陳善懿   顏素玲   蘇玉華
第五名
60秒47
社會女子組
4X100m接力
高雄市那瑪夏區
周苡謙   盧家樂   李怡品   林瓊華
第六名
65秒71
社會女子組
4X400m接力
台東縣延平鄉
胡文夢   鄭倩筑   胡玉璞   胡佳琪
第一名
5分05秒22
社會女子組
4X400m接力
南投縣信義鄉
幸以辰   全喬昕   呂鈺晨   王妃
第二名
5分07秒48
社會女子組
4X400m接力
台東縣海端鄉
邱嘉欣   榮孫子凡   王禹喬   余翎禎
第三名
5分08秒07
社會女子組
4X400m接力
南投縣仁愛鄉
黃依柔   楊依凡   陳柔瑄   吳佩怡
第四名
5分24秒72
社會女子組
4X400m接力
花蓮縣卓溪鄉
林芸心   胡春梅   林佳惠   顏素玲
第五名
5分28秒93
社會女子組
4X400m接力
高雄市桃源區
林詩涵   劉心于   未詩慧   周詩婷
第六名
5分57秒41
社會女子組
跳高
花蓮縣萬榮鄉
江惠欣
第一名
1公尺35
社會女子組
跳高
花蓮縣卓溪鄉
蘇玉華
第二名
1公尺35
社會女子組
跳高
南投縣信義鄉
王妃
第三名
1公尺35
社會女子組
跳高
花蓮縣卓溪鄉
劉恩
第四名
1公尺35
社會女子組
跳高
南投縣仁愛鄉
余采倚
第五名
1公尺30
社會女子組
跳高
台東縣海端鄉
邱祖嫻
第六名
1公尺25
社會女子組
跳遠
花蓮縣萬榮鄉
田采玄
第一名
4公尺84
社會女子組
跳遠
台東縣海端鄉
余子芸
第二名
4公尺20
社會女子組
跳遠
花蓮縣卓溪鄉
顏素玲
第三名
4公尺16
社會女子組
跳遠
南投縣仁愛鄉
田歆
第四名
4公尺14
社會女子組
跳遠
南投縣信義鄉
高昕筠
第五名
4公尺00
社會女子組
跳遠
台東縣海端鄉
王禹喬
第六名
3公尺84
社會女子組
鉛球
花蓮縣卓溪鄉
羅珍妮
第一名
11公尺20
社會女子組
鉛球
南投縣信義鄉
伍春蘭
第二名
9公尺21
社會女子組
鉛球
台東縣海端鄉
王婷
第三名
8公尺93
社會女子組
鉛球
花蓮縣萬榮鄉
馬靜蘭
第四名
8公尺75
社會女子組
鉛球
高雄市桃源區
杜禎培
第五名
8公尺33
社會女子組
鉛球
南投縣仁愛鄉
石若軒
第六名
8公尺11
社會女子組
100公尺
花蓮縣萬榮鄉
田采玄
第一名
12秒69
社會女子組
100公尺
台東縣海端鄉
邱嘉琳
第二名
13秒13
社會女子組
100公尺
台東縣海端鄉
余翎禎
第三名
13秒30
社會女子組
100公尺
南投縣仁愛鄉
吳羽昕
第四名
13秒74
社會女子組
100公尺
南投縣仁愛鄉
李思華
第五名
14秒02
社會女子組
100公尺
花蓮縣萬榮鄉
王凱韓
第六名
14秒39
社會女子組
200公尺
台東縣海端鄉
余翎禎
第一名
27秒91
社會女子組
200公尺
台東縣海端鄉
邱嘉欣
第二名
28秒34
社會女子組
200公尺
花蓮縣卓溪鄉
林佳惠
第三名
30秒45
社會女子組
200公尺
南投縣信義鄉
全喬昕
第四名
30秒66
社會女子組
200公尺
南投縣信義鄉
谷欣茹
第五名
31秒36
社會女子組
200公尺
南投縣仁愛鄉
李婕兒
第六名
31秒59
社會女子組
400公尺
台東縣延平鄉
胡文夢
第一名
66秒36
社會女子組
400公尺
台東縣海端鄉
王禹喬
第二名
73秒09
社會女子組
400公尺
南投縣信義鄉
呂鈺晨
第三名
74秒56
社會女子組
400公尺
台東縣海端鄉
榮孫子凡
第四名
75秒27
社會女子組
400公尺
高雄市那瑪夏區
周苡謙
第五名
79秒66
社會女子組
800公尺
台東縣海端鄉
邱心慧
第一名
2分55秒86
社會女子組
800公尺
花蓮縣卓溪鄉
顏素玲
第二名
3分12秒59
社會女子組
800公尺
南投縣信義鄉
王妃
第三名
3分26秒80
社會女子組
800公尺
台東縣海端鄉
胡芝綺
第四名
3分39秒86
社會女子組
800公尺
高雄市那瑪夏區
李怡品
第五名
3分59秒02
社會女子組
6000公尺路跑
南投縣信義鄉
全宇安
第一名
34分56秒11
社會女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
王愷琳
第二名
38分20秒56
社會女子組
6000公尺路跑
南投縣仁愛鄉
陳喜子
第三名
38分52秒42
社會女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
戴心樂
第四名
42分51秒91
社會女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
邱心儀
第五名
43分21秒12
社會女子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
胡春梅
第六名
48分27秒75
社會女子組
6000公尺路跑
台東縣延平鄉
胡芷琳
第七名
50分12秒06
社會女子組
6000公尺路跑
南投縣仁愛鄉
林婕妤
第八名
52分49秒65
國小男子組
4X100m接力
台東縣海端鄉
余翔恩   余杰倫   邱凱祥   金喜恩
第一名
53秒88
國小男子組
4X100m接力
花蓮縣卓溪鄉
高聖文   黃羿   蔡偉恩   古宏義
第二名
54秒93
國小男子組
4X100m接力
高雄市桃源區
顏聖浩   謝辰佑   賴恩昊   高紳旭
第三名
56秒62
國小男子組
4X100m接力
南投縣信義鄉
松政恩   呂澤   呂正勳   郭振傑
第四名
56秒74
國小男子組
4X100m接力
高雄市那瑪夏區
謝皓威   林立威   孫建偉   陳詠翔
第五名
59秒28
國小男子組
4X100m接力
花蓮縣萬榮鄉
田安南   黃福聖   江宇翔   杜聖亞
第六名
59秒57
國小男子組
跳高
南投縣信義鄉
司瑞克
第一名
1公尺40
國小男子組
跳高
南投縣信義鄉
田晶
第二名
1公尺40
國小男子組
跳高
花蓮縣卓溪鄉
張永恩
第三名
1公尺25
國小男子組
跳高
台東縣海端鄉
邱宇中
第三名
1公尺25
國小男子組
跳高
花蓮縣卓溪鄉
黃羿
第三名
1公尺25
國小男子組
跳高
南投縣仁愛鄉
郭祈恩
第六名
1公尺25
國小男子組
跳遠
台東縣海端鄉
余杰倫
第一名
4公尺86
國小男子組
跳遠
台東縣海端鄉
余翔恩
第二名
4公尺62
國小男子組
跳遠
台東縣延平鄉
黃紹恩
第三名
4公尺35
國小男子組
跳遠
高雄市桃源區
謝辰佑
第四名
4公尺30
國小男子組
跳遠
花蓮縣萬榮鄉
古千銘
第五名
4公尺29
國小男子組
跳遠
花蓮縣卓溪鄉
金仁杰
第六名
4公尺21
國小男子組
鉛球
台東縣海端鄉
邱義文
第一名
13公尺19
國小男子組
鉛球
花蓮縣萬榮鄉
杜聖亞
第二名
11公尺80
國小男子組
鉛球
花蓮縣萬榮鄉
江宇翔
第三名
11公尺52
國小男子組
鉛球
花蓮縣卓溪鄉
王明皓
第四名
11公尺02
國小男子組
鉛球
花蓮縣卓溪鄉
林允翔
第五名
10公尺94
國小男子組
鉛球
南投縣信義鄉
楊士朋
第六名
10公尺30
國小男子組
壘球擲遠
花蓮縣萬榮鄉
杜聖亞
第一名
70公尺86
國小男子組
壘球擲遠
花蓮縣萬榮鄉
田安南
第二名
65公尺23
國小男子組
壘球擲遠
台東縣海端鄉
邱凱祥
第三名
63公尺62
國小男子組
壘球擲遠
台東縣海端鄉
邱義文
第四名
55公尺61
國小男子組
壘球擲遠
花蓮縣卓溪鄉
林允翔
第五名
54公尺96
國小男子組
壘球擲遠
花蓮縣卓溪鄉
王明皓
第六名
52公尺18
國小男子組
60公尺
高雄市桃源區
顏聖浩
第一名
8秒00
國小男子組
60公尺
花蓮縣卓溪鄉
吳慶恩
第二名
8秒13
國小男子組
60公尺
南投縣信義鄉
呂正勳
第三名
8秒24
國小男子組
60公尺
花蓮縣卓溪鄉
蔡偉恩
第四名
9秒03
國小男子組
60公尺
南投縣信義鄉
松政恩
第五名
9秒23
國小男子組
60公尺
台東縣海端鄉
田浩翔
第六名
9秒66
國小男子組
100公尺
花蓮縣萬榮鄉
高振瀚
第一名
12秒74
國小男子組
100公尺
台東縣海端鄉
余杰倫
第二名
12秒97
國小男子組
100公尺
高雄市桃源區
謝辰佑
第三名
12秒98
國小男子組
100公尺
台東縣海端鄉
邱凱祥
第四名
13秒59
國小男子組
100公尺
花蓮縣卓溪鄉
古宏義
第五名
14秒05
國小男子組
100公尺
南投縣信義鄉
呂正勳
第六名
14秒91
國小男子組
200公尺
花蓮縣萬榮鄉
高振瀚
第一名
27秒08
國小男子組
200公尺
花蓮縣卓溪鄉
吳慶恩
第二名
28秒25
國小男子組
200公尺
花蓮縣卓溪鄉
高聖文
第三名
28秒45
國小男子組
200公尺
台東縣海端鄉
邱宇中
第四名
29秒85
國小男子組
200公尺
南投縣信義鄉
呂澤
第五名
30秒07
國小男子組
200公尺
台東縣海端鄉
金喜恩
第六名
30秒38
國小男子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
陳宇翔
第一名
32分55秒85
國小男子組
6000公尺路跑
花蓮縣萬榮鄉
古千銘
第二名
35分03秒53
國小男子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
賴謙凡
第三名
35分46秒17
國小男子組
6000公尺路跑
高雄市那瑪夏區
李仲峻
第四名
37分02秒21
國小男子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
陳凱威
第五名
38分39秒50
國小男子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
黃翔諺
第六名
39分40秒32
國小女子組
4X100m接力
台東縣海端鄉
江玟芯   余書琴   韓唯希   江益瑄
第一名
59秒13
國小女子組
4X100m接力
南投縣信義鄉
張欣晨   伍路琪   幸夢萱   松葳葳
第二名
60秒16
國小女子組
4X100m接力
花蓮縣卓溪鄉
胡馨蒂   蘇若妍   蘇庭悅   伊佳琪
第三名
60秒69
國小女子組
4X100m接力
高雄市桃源區
林沛誼   金琦玟   潘佩妤   賴恩欣
第四名
62秒67
國小女子組
4X100m接力
台東縣延平鄉
邱芷沂   余佳穎   邱怡臻   邱怡諾
第五名
64秒65
國小女子組
4X100m接力
南投縣仁愛鄉
何采琪   廖心岑   李祐甯   楊歆
第六名
64秒68
國小女子組
跳高
南投縣仁愛鄉
林映樺
第一名
1公尺25
國小女子組
跳高
台東縣海端鄉
蔡思婷
第二名
1公尺20
國小女子組
跳高
南投縣信義鄉
伍路琪
第三名
1公尺20
國小女子組
跳高
台東縣海端鄉
邱筠珊
第四名
1公尺15
國小女子組
跳高
南投縣仁愛鄉
何采琪
第五名
1公尺10
國小女子組
跳高
花蓮縣萬榮鄉
馬思瑤
第六名
1公尺10
國小女子組
跳遠
花蓮縣卓溪鄉
賴郁婷
第一名
4公尺00
國小女子組
跳遠
高雄市桃源區
金琦玟
第二名
3公尺93
國小女子組
跳遠
台東縣海端鄉
余書琴
第三名
3公尺79
國小女子組
跳遠
台東縣海端鄉
余瑞宸
第四名
3公尺63
國小女子組
跳遠
花蓮縣萬榮鄉
江玉禎
第五名
3公尺59
國小女子組
跳遠
南投縣信義鄉
彭詩允
第六名
3公尺56
國小女子組
鉛球
南投縣信義鄉
田恩希
第一名
9公尺96
國小女子組
鉛球
花蓮縣卓溪鄉
呂玟軒
第二名
9公尺39
國小女子組
鉛球
台東縣海端鄉
胡惟伶
第三名
8公尺89
國小女子組
鉛球
台東縣海端鄉
江益瑄
第四名
8公尺45
國小女子組
鉛球
花蓮縣萬榮鄉
田佩甄
第五名
7公尺64
國小女子組
鉛球
台東縣延平鄉
胡欣蕙
第六名
7公尺16
國小女子組
壘球擲遠
台東縣海端鄉
胡惟伶
第一名
42公尺67
國小女子組
壘球擲遠
南投縣信義鄉
田芝綺
第二名
40公尺33
國小女子組
壘球擲遠
南投縣信義鄉
楊瑜昕
第三名
40公尺01
國小女子組
壘球擲遠
高雄市那瑪夏區
陳薇涵
第四名
39公尺43
國小女子組
壘球擲遠
高雄市桃源區
顏采妮
第五名
37公尺67
國小女子組
壘球擲遠
台東縣海端鄉
邱亞蘭
第六名
36公尺87
國小女子組
60公尺
台東縣海端鄉
江玟芯
第一名
8秒72
國小女子組
60公尺
台東縣海端鄉
林陳孟潔
第二名
9秒03
國小女子組
60公尺
花蓮縣卓溪鄉
伊佳琪
第三名
9秒08
國小女子組
60公尺
南投縣信義鄉
幸夢萱
第四名
9秒56
國小女子組
60公尺
花蓮縣卓溪鄉
田孟環
第五名
9秒83
國小女子組
60公尺
南投縣信義鄉
幸康祈
第六名
10秒23
國小女子組
100公尺
南投縣信義鄉
張欣晨
第一名
13秒80
國小女子組
100公尺
花蓮縣卓溪鄉
伊佳琪
第二名
14秒13
國小女子組
100公尺
台東縣海端鄉
江玟芯
第三名
14秒52
國小女子組
100公尺
台東縣海端鄉
余書琴
第四名
15秒00
國小女子組
100公尺
高雄市桃源區
潘佩妤
第五名
15秒20
國小女子組
100公尺
南投縣信義鄉
松葳葳
第六名
15秒82
國小女子組
200公尺
台東縣海端鄉
林陳孟潔
第一名
30秒86
國小女子組
200公尺
南投縣信義鄉
張欣晨
第二名
31秒06
國小女子組
200公尺
台東縣海端鄉
韓唯希
第三名
31秒34
國小女子組
200公尺
南投縣信義鄉
伍路琪
第四名
31秒72
國小女子組
200公尺
花蓮縣萬榮鄉
黃嘉恩
第五名
32秒01
國小女子組
200公尺
花蓮縣卓溪鄉
胡妤媗
第六名
32秒32
國小女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
邱祖涵
第一名
39分02秒48
國小女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
戴心亮
第二名
39分10秒17
國小女子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
蘇若妍
第三名
42分51秒62
國小女子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
蘇庭悅
第四名
42分54秒95
國小女子組
6000公尺路跑
台東縣海端鄉
邱懷恩
第五名
42分57秒21
國小女子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
胡語恩
第六名
43分21秒10
國小女子組
6000公尺路跑
南投縣信義鄉
呂巧柔
第七名
43分49秒98
國小女子組
6000公尺路跑
花蓮縣卓溪鄉
徐安
第八名
49分50秒92
混合組
12X100m大隊接力
台東縣海端鄉
第一名
2分54秒62
混合組
12X100m大隊接力
花蓮縣卓溪鄉
第二名
2分58秒04
混合組
12X100m大隊接力
南投縣信義鄉
第三名
2分58秒08
混合組
12X100m大隊接力
高雄市桃源區
第四名
3分05秒02
混合組
12X100m大隊接力
南投縣仁愛鄉
第五名
3分14秒18
混合組
12X100m大隊接力
台東縣延平鄉
第六名
3分20秒90
混合組
20X100m大隊接力
台東縣海端鄉
第一名
4分32秒27
混合組
20X100m大隊接力
台東縣延平鄉
第二名
4分38秒91
混合組
20X100m大隊接力
南投縣仁愛鄉
第三名
4分40秒63
混合組
20X100m大隊接力
南投縣信義鄉
第四名
4分40秒78
混合組
20X100m大隊接力
花蓮縣卓溪鄉
第五名
4分54秒88
混合組
20X100m大隊接力
高雄市那瑪夏區
第六名
5分05秒82




主辦單位:南投縣信義鄉公所 版權所有 未經允許,不得複製和採用

回頂端